вторник, 21 мая 2013 г.

V-Ray 1.6 для SketchUp

V-Ray 1.6 для SketchUp

Открыто бета-тестирование V-Ray 1.6 для SketchUp

Художники, архитекторы и дизайнеры всегда хотят чего-то большего от своих 3d и 2d редакторов. Больше деталей, выше скорость и качество. С объявлением компанией Chaos Group о начале бета-тестирования V-Ray 1.6 для SketchUp, открываются невероятные возможности по визуализации в этом 3d редакторе для всех пользователей данного софта.

Это большое обновление V-Ray для SketchUp включает в себя ряд новых функций, которые существенно улучшают рабочий процесс визуализации и качество рендера. Среди прочих нововведений, V-Ray 1.6 для SketchUp будет поддерживать такие функции как, V-Ray RT, V-Ray Dome Light и V-Ray Proxy.

"V-Ray для SketchUp должен входить в основной набор софта для дизайнера; это - быстро, просто, интегрировано, который позволяет изучать, исследовать идею не выходя из приложения. Недавнее добавление V-Ray RT дает мне мгновенную обратную связь при настройке освещения, в то время как V-Ray Dome Light позволяет мне поднять качество моего рендера на совершенно новый уровень" - заявил дизайнер по архитектурной иллюстрации из компании Gensler Джордж Барреро (Jorge Barrero).



"V-Ray для SketchUp - феноменален, а возможность управлять освещением через слои - просто гениальна. Теперь я могу осуществлять различные сценарии освещения используя вкладки сцены..." - так сказал о новом V-Ray Рами Ханна (Ramy Hanna), 3d художник из компании Tiltpixel.

По ссылке в конце статьи, каждый может подключиться к бета-тестированию V-Ray 1.6 для SketchUp, только сначала нужно пройти небольшую регистрацию на сайте компании Chaos Group.

Это перевод части статьи: V-Ray 1.6 for SketchUp Beta Program

Читайте также:

1 коммент.:

Great points there, thanks. And here is another relevant article, maybe someone will find it useful too https://cgifurniture.com/3d-modeling-case-studies/

Отправить комментарий