среда, 15 мая 2013 г.

Эпик: Побывайте в Вообразилии

ЭпикХотите узнать о том, что ждёт вас в новом CG 3D мультипликационном фильме "Эпик" ("Epic") от анимационной студии Blue Sky? Тогда не упустите возможность просмотреть небольшой трейлер об этом мультфильме. Премьера же самого полнометражного анимационного фильма  "Эпик" состоится уже в этом месяце.


Русский трейлер к этому фильму смотрите в конце статьи.

Буквоед

Этот мультфильм снят по мотивам книги Уильяма Джойса «The Leaf Men and the Brave Good Bugs» о бравых защитниках леса лифменов. Blue Sky Studios, хоть и использовала многих героев из этой книги, но саму сюжетную линию несколько изменила. Автор книги У. Джойс выступал в роли одного из продюсеров данного фильма.

Изначально, мультфильм отдали на производство студии Pixar и режиссёру Дж. Лассетеру, но потом было принято решение возвратить картину студии Blue Sky. "Лифмены" - так вначале назывался мультфильм, позже, в 2012 году он был переименован в "Эпик".


На официальном сайте мультфильма "Эпик" вы можете посмотреть еще фото и видео об этом фильме или зайти на сайт Blue Sky Studios мультфильм "Эпик".

Читайте также:

0 коммент.:

Отправить комментарий